Aktuelle Spiele

 

zur Vorschau

 

14.07.2019
18:45
Wien
Rapid Wien - 1. FC Nürnberg
14.07.2019
15:00
Altach
SC Rheindorf Altach - FC Southampton
13.07.2019
17:00
Wolfsberg
Wolfsberger AC - Girondins Bordeaux
13.07.2019
18:00
Wildendürnbach
SKN St. Pölten - 1. SC Znaim
13.07.2019
15:30
Pasching
Linzer ASK - 1. FC Heidenheim 1846
13.07.2019
15:00
Linz
Blau-Weiß Linz - 1. FC Union Berlin
13.07.2019
15:00
Brixen/Italien
WSG Tirol - FC Ingolstadt 04
13.07.2019
18:00
Bratislava
Slovan Bratislava - TSV Hartberg
13.07.2019
14:00
Bischofshofen
FC Liefering - Brighton&Hove Albion
13.07.2019
15:00
Bad Tatzmannsdorf
SV Mattersburg - Holstein Kiel
13.07.2019
15:00
Karlsruhe
Hertha BSC Berlin - Sturm Graz
13.07.2019
14:00
Karlsruhe
Karlsruher SC - Sturm Graz
0:0 P. 6:7
12.07.2019
18:00
Windischgarsten
SV Ried im Innkreis - 1. FC Union Berlin
12.07.2019
19:00
Wien
Austria Wien - Queens Park Rangers
12.07.2019
16:00
Wien
Young Violets Austria Wien - Manchester United U23
12.07.2019
18:30
Leogang
FC RB Salzburg - Feyenoord Rotterdam
12.07.2019
19:00
Lafnitz
SV Lafnitz - Haladas Szombathely
12.07.2019
16:00
Flawil
FC Wil 1900 - Austria Lustenau
11.07.2019
17:30
Altach
SC Rheindorf Altach - West Ham United
10.07.2019
18:00
Kematen
Wacker Innsbruck - Dynamo Dresden
10.07.2019
16:00
Hippach
WSG Tirol - FC St. Pauli
10.07.2019
18:30
Graz
Grazer AK 1902 - Hannover 96
09.07.2019
18:00
Windischgarsten
Young Violets Austria Wien - Huddersfield Town U19
09.07.2019
18:30
Widnau
FC Widnau - Austria Lustenau
08.07.2019
18:00
Velden
Wolfsberger AC - Schachtjor Donetzk
07.07.2019
16:00
Ried im Innkreis
SV Ried im Innkreis - TSV 1860 München
07.07.2019
12:05
Zell am Ziller
WSG Tirol - Karlsruher SC
07.07.2019
11:00
Zell am Ziller
WSG Tirol - Werder Bremen
06.07.2019
17:00
Sevelen
FC Vaduz - Austria Lustenau
06.07.2019
14:00
Salzburg
FC Liefering - Bayern München Amateure
06.07.2019
17:00
Perg
Linzer ASK - Bohemians 1905 Prag
06.07.2019
18:00
Greinbach
TSV Hartberg - Hannover 96
06.07.2019
16:00
Bramberg
FC RB Salzburg - Arsenal Tula
06.07.2019
15:30
Bad Wimsbach
Rapid Wien - FK Jablonec nad Nisou 97
05.07.2019
18:00
Volders
Wacker Innsbruck - Dynamo Kiew
05.07.2019
18:00
Pasching
FC Juniors Oberösterreich - Gyirmot SE Györ
05.07.2019
15:00
Fürstenfeld
Austria Wien - Banik Ostrau
05.07.2019
17:00
Bad Leonfelden
Linzer ASK - Sparta Prag
05.07.2019
17:00
Bad Aussee
Grazer AK 1902 - FC Middlesborough
04.07.2019
19:00
Pettenbach
Blau-Weiß Linz - TSV 1860 München
03.07.2019
18:30
Saalfelden
FC RB Salzburg - CSKA Sofia
03.07.2019
18:00
Bratislava
Slovan Bratislava - SKN St. Pölten
02.07.2019
18:00
Murska Sobota
Dinamo Zagreb - Austria Klagenfurt
02.07.2019
18:00
Lustenau
Austria Lustenau - Atromitos Athen
02.07.2019
19:00
Leoben
SV Mattersburg - NK Osijek
02.07.2019
18:30
Ilz
Sturm Graz - Achmat Grosny
02.07.2019
18:30
Großpetersdorf
Austria Wien - Slavia Prag
02.07.2019
18:00
Enzenkirchen
SV Ried im Innkreis - Gyirmot SE Györ
01.07.2019
18:00
Windischgarsten
Blau-Weiß Linz - Roter Stern Belgrad
29.06.2019
16:00
Zug
FC Luzern - SC Rheindorf Altach
29.06.2019
13:00
Wattens
WSG Tirol - Bayern München Amateure
29.06.2019
16:30
Stans
Wacker Innsbruck - Arsenal Tula
29.06.2019
16:30
Seeboden
Austria Klagenfurt - TSC Backa Topola
29.06.2019
16:30
Melk
Rapid Wien - Bohemians 1905 Prag
29.06.2019
17:00
Budweis
Dynamo Ceske Budweis - SKU Amstetten
28.06.2019
18:00
Schachendorf
SV Mattersburg - Haladas Szombathely
28.06.2019
17:00
Peuerbach
Linzer ASK - Slovan Liberec
28.06.2019
18:00
Kirchanschöring
SV Kirchanschöring - FC RB Salzburg
26.06.2019
17:00
Volders
WSG Tirol - Honved Budapest
26.06.2019
18:00
Schielleiten
TSV Hartberg - Pyunik Erewan
26.06.2019
18:00
Jenbach
Wacker Innsbruck - VfB Stuttgart
26.06.2019
14:00
Ingolstadt
FC Ingolstadt 04 - SKN St. Pölten
26.06.2019
17:30
Bad Waltersdorf
Wolfsberger AC - Mol Vidi
25.06.2019
18:00
Frohnleiten
Sturm Graz - Mlada Boleslav
24.06.2019
18:00
Stumm
SV Horn - FK Ufa
24.06.2019
18:00
Bad Kleinkirchheim
Austria Klagenfurt - Lokomotive Moskau
23.06.2019
17:00
Hausmening
SKU Amstetten - Apollon Limassol
22.06.2019
17:00
Zürich
Grasshoppers Zürich - SC Rheindorf Altach
21.06.2019
18:00
St. Ulrich/Pillersee
Wacker Innsbruck - Zenit St. Petersburg
10.06.2019
20:45
4
Skopje
Nordmazedonien - Österreich
07.06.2019
20:45
3
Klagenfurt
Österreich - Slowenien

 

 

Geändert am 14.07.2019