Die nächsten Spiele...

 

Aktuelle Spiele

 

24.08.2017
19:00
QPO*R
Salzburg
FC RB Salzburg - Viitorul Constanta
24.08.2017
21:05
QPO*R
St. Pölten
Austria Wien - NK Osijek
24.08.2017
19:00
QPO*R
Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv - SC Rheindorf Altach
25.08.2017
18:30
8
Grödig
FC Liefering - Austria Lustenau
25.08.2017
20:30
8
Hartberg
TSV Hartberg - Kapfenberger SV 1919
25.08.2017
18:30
8
Innsbruck
Wacker Innsbruck - SC Wr. Neustadt
25.08.2017
18:30
8
Linz
Blau-Weiß Linz - Floridsdorfer AC
25.08.2017
18:30
8
Ried im Innkreis
SV Ried im Innkreis - WSG Wattens
26.08.2017
18:30
6
Wien
Rapid Wien - LASK Linz
26.08.2017
16:00
6
Wolfsberg
Wolfsberger AC - SKN St. Pölten
27.08.2017
16:30
6
Altach
SC Rheindorf Altach - SV Mattersburg
27.08.2017
16:30
6
Graz
Sturm Graz - FC RB Salzburg
27.08.2017
19:00
6
Südstadt
FC Admira Wacker Mödling - Austria Wien
02.09.2017
20:45
7
Wales - Österreich
05.09.2017
20:45
8
Österreich - Georgien
08.09.2017
20:30
9
Kapfenberg
Kapfenberger SV 1919 - SV Ried im Innkreis
08.09.2017
18:30
9
Lustenau
Austria Lustenau - TSV Hartberg
08.09.2017
18:30
9
Wattens
WSG Wattens - Blau-Weiß Linz
08.09.2017
18:30
9
Wien
Floridsdorfer AC - Wacker Innsbruck
08.09.2017
18:30
9
Wr. Neustadt
SC Wr. Neustadt - FC Liefering
09.09.2017
18:30
7
Mattersburg
SV Mattersburg - FC Admira Wacker Mödling
09.09.2017
16:00
7
Pasching
LASK Linz - Sturm Graz
09.09.2017
18:30
7
St. Pölten
SKN St. Pölten - SC Rheindorf Altach
09.09.2017
18:30
7
Wien
Austria Wien - Wolfsberger AC
10.09.2017
16:30
7
Salzburg
FC RB Salzburg - Rapid Wien
11.09.2017
18:30
10
Wr. Neustadt
SC Wr. Neustadt - SV Ried im Innkreis
12.09.2017
18:30
10
Grödig
FC Liefering - Kapfenberger SV 1919
12.09.2017
18:30
10
Hartberg
TSV Hartberg - WSG Wattens
12.09.2017
18:30
10
Innsbruck
Wacker Innsbruck - Blau-Weiß Linz
12.09.2017
18:30
10
Lustenau
Austria Lustenau - Floridsdorfer AC
15.09.2017
18:30
11
Kapfenberg
Kapfenberger SV 1919 - Wacker Innsbruck
15.09.2017
20:30
11
Linz
Blau-Weiß Linz - SC Wr. Neustadt
15.09.2017
18:30
11
Ried im Innkreis
SV Ried im Innkreis - Austria Lustenau
15.09.2017
18:30
11
Wattens
WSG Wattens - FC Liefering
15.09.2017
18:30
11
Wien
Floridsdorfer AC - TSV Hartberg
16.09.2017
16:00
8
Altach
SC Rheindorf Altach - Rapid Wien
16.09.2017
18:30
8
Südstadt
FC Admira Wacker Mödling - Sturm Graz
16.09.2017
18:30
8
Wien
Austria Wien - SKN St. Pölten
16.09.2017
18:30
8
Wolfsberg
Wolfsberger AC - LASK Linz
17.09.2017
16:30
8
Mattersburg
SV Mattersburg - FC RB Salzburg
19.09.2017
19:30
SF
Amstetten
SKU Amstetten - Wacker Innsbruck
19.09.2017
SF
Bad Gleichenberg
TuS Bad Gleichenberg - FC Admira Wacker Mödling
19.09.2017
SF
Bruck an der Leitha
ASK Bruck/Leitha - FC RB Salzburg
19.09.2017
SF
Gleisdorf
FC Gleisdorf 09 - Wolfsberger AC
19.09.2017
SF
Grödig
SV Grödig - LASK Linz
19.09.2017
SF
Gurten
Union Gurten - SC Rheindorf Altach
19.09.2017
SF
Horn
SV Horn - TSV Hartberg
19.09.2017
SF
Klagenfurt
Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV 1919
19.09.2017
SF
Neusiedl am See
SC Neusiedl am See - SV Ried im Innkreis
19.09.2017
16:00
SF
Oedt
ASKÖ Oedt - Austria Lustenau
19.09.2017
SF
Parndorf
SC/ESV Parndorf 1919 - SV Mattersburg
19.09.2017
SF
Salzburg
USK Anif - Sturm Graz
19.09.2017
SF
St. Florian
Union St. Florian - SC Weiz
19.09.2017
SF
Vöcklamarkt
Union Vöcklamarkt - Austria Wien
19.09.2017
SF
Wimpassing
SV Wimpassing - Blau-Weiß Linz
20.09.2017
20:30
SF
Wien
ASK Elektra Wien - Rapid Wien

 

 

Geändert am 21.08.2017