Cup (÷FB Frauen Cup) 2019/20 

 

Bewerb abgebrochen

Die ersten beiden Runden wurde noch ordungsgemäß gespielt, der Bewerb aber vor dem Viertelfinale wegen der Coronapandemie abgebrochen

 


 

1.Runde (Erste Runde mit Erst- und Zweitligamannschaften)
04.08.2019
15:30
Sportanlage Kleinmünchen
Union Kleinmünchen Linz - Sturm Graz
n.V.
10.08.2019
15:00
Sportplatz Kamplersee
SPG Stubai/Matrei - FC Bergheim
11.08.2019
15:00
Sportplatz
FC Schwoich - Wacker Innsbruck
14.08.2019
19:30
Schmidastadion
Stetteldorf/Großweikersdorf - SV Neulengbach
15.08.2019
18:00
Sportplatz
ASK Eggendorf - SG Breitenau/Schwarzau
15.08.2019
17:30
Waldstadion
DFC Heidenreichstein - SKN St. Pölten
15.08.2019
14:00
Unionsportplatz
DFC Ottendorf - Union Geretsberg
15.08.2019
10:00
Birkenwiese
FC Dornbirn - FFC Vorderland
15.08.2019
11:00
Unionsportplatz
LUV Graz - Wildcats Krottendorf
15.08.2019
17:00
Hetzendorf USZ
MFFV 23 SU Schönbrunn - SKV Altenmarkt
15.08.2019
14:00
Gastrastadion
Rot-Weiß Rankweil - FC Pinzgau Saalfelden
15.08.2019
15:00
Sportzentrum
SC Neusiedl am See - FC Altera Porta
15.08.2019
15:00
Inno-Aktiv Sportpark
SV Krenglbach - FC Südburgenland
15.08.2019
17:00
SV-Sportplatz
SV Wernberg - Carinthians Soccer Women
15.08.2019
17:00
Hohe Warte
Vienna - Union SC Landhaus/Austria Wien
15.08.2019
11:00
Sportclubplatz Trainingszentr.
Wr. Sportclub - SV Horn
Achtelfinale
09.11.2019
15:00
Arena Krottendorf
Wildcats Krottendorf - SKV Altenmarkt
n.V. Pen. 11:12
16.11.2019
14:00
Sportplatz
ASK Eggendorf - SV Horn
16.11.2019
14:00
STAW/KSV-Platz
FC Altera Porta - SV Neulengbach
16.11.2019
14:00
Inno-Aktiv Sportpark
SV Krenglbach - Wacker Innsbruck
17.11.2019
15:00
Goldeckstadion
Carinthians Soccer Women - Sturm Graz
17.11.2019
13:00
Gastrastadion
Rot-Weiß Rankweil - FC Bergheim
n.V.
17.11.2019
14:30
Sportzentrum NÖ
SKN St. Pölten - Union SC Landhaus/Austria Wien
n.V.
17.11.2019
13:00
Gipfelbergstadion
Union Geretsberg - FFC Vorderland

 


Datenquellen: ÖFB, RSF, UKM, WIK, SDE

 

Gešndert am 23.10.2022