Cup (÷FB Ladies Cup) 2012/13 

 

1.Runde (Erste Runde mit Erst- und Zweitligamannschaften)
24.08.2012
20:00
Stadion
ATSV Hollabrunn - FC Südburgenland
25.08.2012
16:00
Sportplatz ASK Erlaa
ASK Erlaa - ASV Spratzern
25.08.2012
16:00
Sportplatz
SV Haiming - Heeres SV Wals
25.08.2012
13:00
SV Horn-Arena
SV Horn - Union Kleinmünchen Linz
25.08.2012
17:00
Messendorf Trainingszentrum
Sturm Graz/Stattegg - 1. DFC Leoben/GAK
n.V.
25.08.2012
14:00
Sportclubplatz Trainingszentr.
Wr. Sportclub - SKV Altenmarkt
26.08.2012
14:00
Sportplatz
ASV Hornstein - ASKÖ Dionysen/Traun
26.08.2012
16:00
STAW/KSV-Platz
FC Altera Porta - Union SC Landhaus
26.08.2012
17:00
Schulsportplatz
FC Feldkirchen - FC St. Veit/Glan
26.08.2012
14:00
Gastrastadion
Rot-Weiß Rankweil - SG FC Bergheim/USK Hof
26.08.2012
15:00
Edi Glieder Stadion
SC St. Margaerthen/Raab - SVg Bleiburg
26.08.2012
15:00
SC-Sportplatz
SC St. Ruprecht/Raab - LUV Graz
26.08.2012
16:00
Heidebodenstadion
SC/ESV Parndorf - SV Furth
26.08.2012
14:00
Stadion an der Holzstrasse
SPG FC/Austria Lustenau - Wacker Innsbruck
26.08.2012
16:00
Admira-Sportanlage
SPG Wr. Neustadt/Gloggnitz - NÖSV Neulengbach
26.08.2012
14:00
PR-Link-Arena
USV Köstendorf - ESV Bludenz
Achtelfinale
29.09.2012
16:00
Wienerwaldstadion
NÖSV Neulengbach - FC Südburgenland
30.09.2012
13:00
ASKÖ-Sportplatz
ASKÖ Dionysen/Traun - ASV Spratzern
30.09.2012
14:00
Sportarena Unterstein
ESV Bludenz - SG FC Bergheim/USK Hof
30.09.2012
14:00
Walserfeld
Heeres SV Wals - Wacker Innsbruck
30.09.2012
15:00
Edi Glieder Stadion
SC St. Margaerthen/Raab - FC St. Veit/Glan
30.09.2012
13:00
Heidebodenstadion
SC/ESV Parndorf - Union Kleinmünchen Linz
n.V.
30.09.2012
15:00
SKV-Sportplatz
SKV Altenmarkt - Union SC Landhaus
30.09.2012
16:00
Messendorf Trainingszentrum
Sturm Graz/Stattegg - LUV Graz
Viertelfinale
24.04.2013
19:30
Starlinger Sportanlage
SKV Altenmarkt - NÖSV Neulengbach
01.05.2013
14:30
ASV Sportplatz
ASV Spratzern - SG FC Bergheim/USK Hof
01.05.2013
15:00
Unionsportplatz
LUV Graz - FC St. Veit/Glan
01.05.2013
14:00
Sportanlage Kleinmünchen
Union Kleinmünchen Linz - Wacker Innsbruck
Halbfinale
09.05.2013
15:30
Stattersdorf
ASV Spratzern - LUV Graz
09.05.2013
15:00
Wienerwaldstadion
NÖSV Neulengbach - Wacker Innsbruck
Finale
08.06.2013
17:00
FAC-Platz
NÖSV Neulengbach - ASV Spratzern
n.V. Pen. 3:4 / in Wien

 


Datenquellen: ÖFB, RSF, UKM, WIK

 

Gešndert am 20.09.2022