Cup 1992/93 

 

2.Runde (Erste Runde mit Erst- und Zweitligamannschaften)
11.09.1992
19:30
ASK Bruck/Leitha - SV Stockerau
11.09.1992
19:30
SC Eisenstadt - Rapid Wien
11.09.1992
16:30
SV Gols - SV Oberwart
12.09.1992
15:30
ASK Voitsberg - Austria Tabak Linz
12.09.1992
15:30
ATSV Wolfsberg - FC Stahl Linz
12.09.1992
15:00
Austria Klagenfurt - SV Ried im Innkreis
12.09.1992
14:30
EPSV Gmünd - Admira/Wacker
12.09.1992
15:30
ESV Saalfelden - Salzburger AK 1914
12.09.1992
15:30
FS Elektra Wien - 1. SV Wr. Neudorf
12.09.1992
15:30
FC Waidhofen/Ybbs - Vienna
12.09.1992
15:30
FC ÖMV Stadlau - VSE St. Pölten
12.09.1992
15:30
SV Flavia Solva - Grazer AK
12.09.1992
15:30
SC Fürstenfeld - DSV Leoben
12.09.1992
16:00
FC Hard - WSG Wattens
12.09.1992
15:30
SC Rheindorf Altach - SV Hall
n.V.
12.09.1992
15:30
SC Zwettl - VfB Mödling
12.09.1992
15:30
SK Altheim - SV Eibiswald
n.V. Pen. 5:3
12.09.1992
17:00
SK St. Magdalena - SAK Klagenfurt
12.09.1992
15:30
SV Alpine Kindberg - Linzer ASK
12.09.1992
15:30
SV Axams - Schwarz-Weiß Bregenz
12.09.1992
15:30
SV Braunau - SV Spittal/Drau
12.09.1992
19:30
SV Schwechat - Austria Wien
n.V.
12.09.1992
15:30
SV Sigleß - Vorwärts Steyr
12.09.1992
15:30
SV Wienerfeld - ASK Ybbs
12.09.1992
15:00
SV Wörgl - Wacker Innsbruck
12.09.1992
15:30
SVG Bleiburg - LUV Graz
12.09.1992
18:00
TSV Hartberg - Wr. Sportclub
n.V.
12.09.1992
15:30
USK Anif - FC Puch
12.09.1992
15:00
Union Esternberg - SV 'Austria' Salzburg
12.09.1992
15:30
Union St. Florian - Sturm Graz
13.09.1992
11:00
ASK Klingenbach - Kremser SC
13.09.1992
10:15
Floridsdorfer AC - Favoritner AC
Sechzehntelfinale
09.04.1993
19:00
1. SV Wr. Neudorf - SV Stockerau
10.04.1993
15:00
ASK Ybbs - Favoritner AC
10.04.1993
15:00
Austria Tabak Linz - Kremser SC
10.04.1993
15:00
ESV Saalfelden - FC Stahl Linz
10.04.1993
15:00
FC Puch - WSG Wattens
10.04.1993
14:30
SV Flavia Solva - Linzer ASK
n.V. Pen. 4:3
10.04.1993
15:00
LUV Graz - Sturm Graz
10.04.1993
15:00
SC Fürstenfeld - Vorwärts Steyr
10.04.1993
15:30
SC Rheindorf Altach - Wacker Innsbruck
10.04.1993
15:30
SC Zwettl - Vienna
10.04.1993
15:00
SK Altheim - Rapid Wien
10.04.1993
15:00
SK St. Magdalena - Austria Wien
10.04.1993
15:00
SV Braunau - SV Ried im Innkreis
10.04.1993
15:00
SV Gols - VSE St. Pölten
10.04.1993
14:00
Schwarz-Weiß Bregenz - SV 'Austria' Salzburg
10.04.1993
15:00
Wr. Sportclub - Admira/Wacker
Achtelfinale
30.04.1993
19:00
Admira/Wacker - Sturm Graz
01.05.1993
15:00
Austria Tabak Linz - WSG Wattens
01.05.1993
15:30
Austria Wien - SV 'Austria' Salzburg
01.05.1993
15:00
FC Stahl Linz - SV Stockerau
01.05.1993
14:30
SV Flavia Solva - VSE St. Pölten
n.V. Pen. 4:2
01.05.1993
15:00
SC Fürstenfeld - Favoritner AC
01.05.1993
15:30
Vienna - Rapid Wien
n.V.
01.05.1993
15:00
Wacker Innsbruck - SV Ried im Innkreis
Viertelfinale
25.05.1993
19:00
Admira/Wacker - Austria Wien
25.05.1993
19:00
FC Stahl Linz - Wacker Innsbruck
25.05.1993
17:30
SV Flavia Solva - Rapid Wien
25.05.1993
17:30
WSG Wattens - Favoritner AC
Halbfinale
02.06.1993
19:30
Rapid Wien - Favoritner AC
02.06.1993
19:30
Wacker Innsbruck - Admira/Wacker
Finale
19.06.1993
16:05
Rapid Wien - Wacker Innsbruck
Wien

 


 

 

Geändert am 22.02.2014