Cup 1999/00 

 

2.Runde (Erste Runde mit Erst- und Zweitligamannschaften)
31.08.1999
19:00
FC Waidhofen/Ybbs - Austria Lustenau
08.09.1999
16:30
Polizei/Feurwehr Wien - Austria Wien Amateure
25.10.1999
19:00
Kremser SC - SC Untersiebenbrunn
25.10.1999
18:30
SV Rohrbach - FCN St. Pölten
26.10.1999
14:30
ASK Klingenbach - SV 'Austria' Salzburg
26.10.1999
14:30
ASK Kottingbrunn - FC St. Michael/Lavanttal
26.10.1999
14:30
ASK Köflach - Vorwärts Steyr
n.V. Pen. 5:3
26.10.1999
14:30
BSV Bad Bleiberg - SV Hundsheim
26.10.1999
15:30
Donau Linz - Vienna
26.10.1999
14:30
ESK/Grazer AK Amateure - SV Ried im Innkreis
26.10.1999
15:00
Eintracht Wels - SV 'Austria' Salzburg Amateure
26.10.1999
14:30
FC Tirol Wacker Amateure - FC Kärnten
26.10.1999
10:15
Floridsdorfer AC - FC Lustenau 07
26.10.1999
14:30
USV Hartberg Umgebung - ASKÖ Pasching
26.10.1999
14:00
ISS Admira Landhaus - Schwarz-Weiß Bregenz
26.10.1999
14:30
SV Kukmirn - 1. Simmeringer SC
n.V. Pen. 6:7
26.10.1999
14:30
SC Rheindorf Altach - Schrems
26.10.1999
14:30
SV Anger - DSV Leoben
26.10.1999
14:30
SV Gmunden - SV Wörgl
26.10.1999
10:30
SV Oberwart - FC Hard
26.10.1999
14:30
SV Schwechat - FC Tirol Innsbruck
26.10.1999
14:30
SV Spittal/Drau - SV Mattersburg
n.V.
26.10.1999
16:00
SV Stockerau - SV Seekirchen
26.10.1999
14:30
SV Würmla - Austria Wien
26.10.1999
11:00
SVG Reichenau - WSG Wattens
26.10.1999
14:30
SVL Flavia Solva - VfB Admira/Wacker Mödling
26.10.1999
14:00
Salzburger AK 1914 - TSV Hartberg
n.V. Pen. 4:5
26.10.1999
15:00
Union Vöcklamarkt - LASK Linz
26.10.1999
14:00
WSV ATSV Ranshofen - Rapid Wien
n.V. Pen. 4:1
27.10.1999
19:00
SV Ried/Innkreis Amateure - SV Braunau
16.11.1999
18:30
Wolfsberger AC - Sturm Graz
21.03.2000
18:30
ASK Voitsberg - Grazer AK
n.V.
Sechzehntelfinale
04.04.2000
16:30
1. Simmeringer SC - SV Ried im Innkreis
04.04.2000
19:00
ASK Kottingbrunn - Grazer AK
04.04.2000
19:00
ASK Köflach - SC Untersiebenbrunn
n.V.
04.04.2000
19:00
ASKÖ Pasching - Sturm Graz
n.V. Pen. 5:4
04.04.2000
16:30
BSV Bad Bleiberg - FC Kärnten
04.04.2000
19:30
FC Tirol Innsbruck - Schwarz-Weiß Bregenz
04.04.2000
16:30
Floridsdorfer AC - Vienna
04.04.2000
16:30
SC Rheindorf Altach - VfB Admira/Wacker Mödling
04.04.2000
16:30
SV Seekirchen - WSG Wattens
04.04.2000
19:00
SV Spittal/Drau - SV 'Austria' Salzburg
04.04.2000
19:00
TSV Hartberg - Austria Wien
04.04.2000
16:30
WSV ATSV Ranshofen - LASK Linz
n.V.
05.04.2000
18:00
Polizei/Feurwehr Wien - DSV Leoben
05.04.2000
18:30
SV Braunau - Austria Lustenau
05.04.2000
19:30
SV Oberwart - SV Wörgl
SV 'Austria' Salzburg Amateure - FCN St. Pölten
w/o
St. Pölten im Konkurs
Achtelfinale
11.04.2000
16:45
1. Simmeringer SC - SV 'Austria' Salzburg
11.04.2000
19:00
ASKÖ Pasching - WSG Wattens
11.04.2000
19:30
Austria Wien - LASK Linz
11.04.2000
19:00
DSV Leoben - FC Kärnten
11.04.2000
19:00
Grazer AK - SV Wörgl
11.04.2000
18:30
SV 'Austria' Salzburg Amateure - VfB Admira/Wacker Mödling
11.04.2000
19:00
SV Braunau - SC Untersiebenbrunn
n.V. Pen. 4:3
11.04.2000
16:45
Vienna - FC Tirol Innsbruck
Viertelfinale
18.04.2000
19:00
ASKÖ Pasching - FC Tirol Innsbruck
18.04.2000
19:30
Austria Wien - DSV Leoben
n.V. Pen. 5:3
18.04.2000
19:30
Grazer AK - SV Braunau
n.V.
18.04.2000
18:30
SV 'Austria' Salzburg - VfB Admira/Wacker Mödling
Halbfinale
02.05.2000
17:45
ASKÖ Pasching - Grazer AK
02.05.2000
18:30
SV 'Austria' Salzburg - Austria Wien
Finale
16.05.2000
20:30
Grazer AK - SV 'Austria' Salzburg
n.V. Pen. 4:3 in Wien

 


 

 

Geändert am 22.02.2014