Österreich 2 (2. Division) 1994/95 

 

Endstand (17.06.1995):


1.
Grazer AK
30
22
6
2
62
:
15
+47
50
Meister, Aufsteiger
2.
SV Ried im Innkreis
30
20
6
4
55
:
18
+37
46
Aufsteiger nach Relegation
3.
Vienna
30
18
4
8
68
:
33
+35
40
4.
SV Spittal/Drau
30
16
8
6
59
:
36
+23
40
5.
Austria Lustenau
30
15
6
9
60
:
26
+34
36
6.
VSE St. Pölten
30
13
9
8
53
:
32
+21
35
7.
SV Oberwart
30
10
11
9
40
:
40
+0
31
8.
Wr. Sportclub/Gerasdorf
30
10
11
9
40
:
42
-2
31
1)
9.
FC Kufstein
30
10
9
11
32
:
44
-12
29
10.
DSV Leoben
30
7
13
10
30
:
31
-1
27
11.
SV Braunau
30
10
5
15
33
:
50
-17
25
12.
SV Flavia Solva
30
5
13
12
22
:
42
-20
23
13.
ASK Klingenbach
30
4
13
13
20
:
44
-24
21
14.
FC Puch
30
7
7
16
33
:
59
-26
21
Absteiger
15.
SV Stockerau
30
3
9
18
16
:
50
-34
15
Absteiger
16.
1. SC Wr. Neustadt
30
2
6
22
24
:
85
-61
10
Absteiger

 

Relegationsspiele für die Bundesliga (Österreich I)

(Vorletzter Bundesliga - Zweiter 2. Division)
21.06.1995 FC Linz - SV Ried im Innkreis 0:2
24.06.1995 SV Ried im Innkreis - FC Linz 1:0

 

Aufsteiger in die 2. Division (Österreich II):
Favoritner AC, WSG Wattens und SAK Klagenfurt (aus den Regionalligen Ost, West und Mitte)

 


 

1)
Die Spielgemeinschaft des Wr. Sportclub und SV Gerasdorf, zu Saisonbeginn gegründet, wurde am
Saisonende aufgelöst, der SV Gerasdorf verblieb in der 2.Bundesliga, der Wr. Sportclub in der

Regionalliga Ost.

 


 

Runde 1
05.08.1994
18:00
Stadion Donawitz
DSV Leoben - FC Kufstein
05.08.1994
19:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - SV Oberwart
06.08.1994
19:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - VSE St. Pölten
06.08.1994
18:00
Sportplatz
ASK Klingenbach - SV Spittal/Drau
06.08.1994
18:00
Reichshofstadion
Austria Lustenau - Vienna
06.08.1994
18:00
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - FC Puch
06.08.1994
19:00
Alte Au
SV Stockerau - SV Ried im Innkreis
07.08.1994
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - SV Flavia Solva
Runde 2
12.08.1994
19:00
Grenzlandstadion
FC Kufstein - Wr. Sportclub/Gerasdorf
12.08.1994
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - 1. SC Wr. Neustadt
12.08.1994
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - Austria Lustenau
12.08.1994
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - ASK Klingenbach
13.08.1994
17:30
Sportplatz
FC Puch - SV Stockerau
13.08.1994
17:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - SV Braunau
13.08.1994
18:00
Hohe Warte
Vienna - DSV Leoben
23.08.1994
19:00
Informstadion
SV Oberwart - Grazer AK
 !
Runde 3
19.08.1994
17:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - SV Spittal/Drau
19.08.1994
17:30
Sportplatz
FC Puch - SV Oberwart
19.08.1994
19:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - FC Kufstein
19.08.1994
19:30
Alte Au
SV Stockerau - 1. SC Wr. Neustadt
20.08.1994
17:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - SV Ried im Innkreis
20.08.1994
17:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - VSE St. Pölten
20.08.1994
17:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - SV Flavia Solva
21.08.1994
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - Vienna
Runde 4
26.08.1994
19:00
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - ASK Klingenbach
26.08.1994
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - Austria Lustenau
26.08.1994
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - DSV Leoben
27.08.1994
19:00
Grenzlandstadion
FC Kufstein - Grazer AK
27.08.1994
17:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - FC Puch
27.08.1994
19:00
Informstadion
SV Oberwart - SV Stockerau
27.08.1994
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - Wr. Sportclub/Gerasdorf
27.08.1994
19:00
Hohe Warte
Vienna - SV Braunau
Runde 5
31.08.1994
17:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - 1. SC Wr. Neustadt
31.08.1994
17:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - SV Ried im Innkreis
31.08.1994
17:30
Sportplatz
FC Puch - FC Kufstein
31.08.1994
17:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - Vienna
31.08.1994
19:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - SV Spittal/Drau
31.08.1994
19:00
Informstadion
SV Oberwart - SV Flavia Solva
31.08.1994
19:00
Alte Au
SV Stockerau - ASK Klingenbach
31.08.1994
17:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - VSE St. Pölten
Runde 6
02.09.1994
19:00
Grenzlandstadion
FC Kufstein - SV Oberwart
03.09.1994
15:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - DSV Leoben
03.09.1994
15:00
Sportplatz
ASK Klingenbach - Austria Lustenau
03.09.1994
15: 3
Römerstadion
SV Flavia Solva - SV Stockerau
03.09.1994
15:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - Grazer AK
03.09.1994
15:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - SV Braunau
03.09.1994
15:30
Hohe Warte
Vienna - FC Puch
13.09.1994
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - Wr. Sportclub/Gerasdorf
Runde 7
16.09.1994
19:00
Sportplatz
FC Puch - SV Spittal/Drau
16.09.1994
18:30
Alte Au
SV Stockerau - Austria Lustenau
17.09.1994
15:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - ASK Klingenbach
17.09.1994
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - FC Kufstein
17.09.1994
15:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - VSE St. Pölten
17.09.1994
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - SV Ried im Innkreis
17.09.1994
15:30
Informstadion
SV Oberwart - Vienna
18.09.1994
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - 1. SC Wr. Neustadt
Runde 8
20.09.1994
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - FC Puch
21.09.1994
19:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - SV Braunau
21.09.1994
19:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - Wr. Sportclub/Gerasdorf
21.09.1994
17:15
Reichshofstadion
Austria Lustenau - DSV Leoben
21.09.1994
19:00
Grenzlandstadion
FC Kufstein - SV Stockerau
21.09.1994
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - Grazer AK
21.09.1994
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - SV Oberwart
21.09.1994
19:00
Hohe Warte
Vienna - SV Flavia Solva
Runde 9
24.09.1994
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - Vienna
24.09.1994
15:30
Sportplatz
FC Puch - SV Ried im Innkreis
24.09.1994
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - SV Spittal/Drau
24.09.1994
13:15
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - 1. SC Wr. Neustadt
24.09.1994
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - ASK Klingenbach
24.09.1994
15:30
Informstadion
SV Oberwart - VSE St. Pölten
24.09.1994
15:30
Alte Au
SV Stockerau - DSV Leoben
25.09.1994
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - Austria Lustenau
Runde 10
30.09.1994
19:00
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - FC Puch
30.09.1994
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - SV Oberwart
30.09.1994
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - FC Kufstein
30.09.1994
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - SV Flavia Solva
01.10.1994
15:00
Sportplatz
ASK Klingenbach - Grazer AK
01.10.1994
15:00
Reichshofstadion
Austria Lustenau - SV Braunau
01.10.1994
15:00
Stadion Donawitz
DSV Leoben - Wr. Sportclub/Gerasdorf
01.10.1994
15:30
Hohe Warte
Vienna - SV Stockerau
Runde 11
14.10.1994
19:00
Sportplatz
FC Puch - ASK Klingenbach
14.10.1994
19:00
Informstadion
SV Oberwart - 1. SC Wr. Neustadt
14.10.1994
19:00
Alte Au
SV Stockerau - Wr. Sportclub/Gerasdorf
15.10.1994
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - VSE St. Pölten
15.10.1994
15:00
Römerstadion
SV Flavia Solva - SV Ried im Innkreis
15.10.1994
15:00
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - Austria Lustenau
15.10.1994
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - DSV Leoben
15.10.1994
15:30
Hohe Warte
Vienna - SV Spittal/Drau
Runde 12
21.10.1994
19:00
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - SV Flavia Solva
22.10.1994
14:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - SV Oberwart
22.10.1994
14:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - FC Puch
22.10.1994
14:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - Grazer AK
22.10.1994
15:30
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - FC Kufstein
22.10.1994
15:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - SV Stockerau
22.10.1994
15:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - Vienna
23.10.1994
14:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - SV Braunau
Runde 13
28.10.1994
19:00
Alte Au
SV Stockerau - SV Braunau
29.10.1994
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - 1. SC Wr. Neustadt
29.10.1994
15:30
Sportplatz
FC Puch - DSV Leoben
29.10.1994
14:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - ASK Klingenbach
29.10.1994
14:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - Wr. Sportclub/Gerasdorf
29.10.1994
15:30
Informstadion
SV Oberwart - Austria Lustenau
29.10.1994
15:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - VSE St. Pölten
29.10.1994
15:30
Hohe Warte
Vienna - SV Ried im Innkreis
Runde 14
04.11.1994
19:00
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - Vienna
04.11.1994
19:00
Grenzlandstadion
SV Braunau - Grazer AK
05.11.1994
14:00
Sportplatz
ASK Klingenbach - FC Kufstein
05.11.1994
14:00
Reichshofstadion
Austria Lustenau - SV Flavia Solva
05.11.1994
14:00
Stadion Donawitz
DSV Leoben - SV Oberwart
05.11.1994
15:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - SV Spittal/Drau
05.11.1994
15:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - SV Stockerau
06.11.1994
14:00
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - FC Puch
Runde 15
12.11.1994
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - Austria Lustenau
19.11.1994
15.30
Sportplatz
FC Puch - SV Braunau
19.11.1994
14:00
Römerstadion
SV Flavia Solva - DSV Leoben
19.11.1994
14:00
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - SV Stockerau
 !
19.11.1994
15:30
Informstadion
SV Oberwart - Wr. Sportclub/Gerasdorf
19.11.1994
14:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - 1. SC Wr. Neustadt
19.11.1994
15:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - SV Ried im Innkreis
19.11.1994
15:30
Hohe Warte
Vienna - ASK Klingenbach
Runde 16
10.03.1995
19:00
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - SV Spittal/Drau
11.03.1995
15:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - Vienna
11.03.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - FC Kufstein
11.03.1995
15:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - SV Flavia Solva
11.03.1995
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - FC Puch
11.03.1995
15:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - VSE St. Pölten
11.03.1995
15:30
Alte Au
SV Stockerau - Grazer AK
12.03.1995
15:00
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - SV Oberwart
Runde 17
18.03.1995
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - DSV Leoben
18.03.1995
15:30
Sportplatz
FC Puch - Grazer AK
18.03.1995
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - Wr. Sportclub/Gerasdorf
18.03.1995
15:30
Informstadion
SV Oberwart - SV Braunau
18.03.1995
15:30
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - SV Stockerau
18.03.1995
15:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - ASK Klingenbach
18.03.1995
15:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - 1. SC Wr. Neustadt
18.03.1995
15:30
Hohe Warte
Vienna - Austria Lustenau
Runde 18
24.03.1995
19:00
Grenzlandstadion
SV Braunau - SV Flavia Solva
25.03.1995
15:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - SV Ried im Innkreis
25.03.1995
15:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - VSE St. Pölten
25.03.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - SV Spittal/Drau
25.03.1995
15:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - Vienna
25.03.1995
15:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - SV Oberwart
25.03.1995
15:30
Alte Au
SV Stockerau - FC Puch
26.03.1995
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - FC Kufstein
Runde 19
31.03.1995
19:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - SV Stockerau
31.03.1995
19:30
Informstadion
SV Oberwart - FC Puch
31.03.1995
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - ASK Klingenbach
31.03.1995
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - Austria Lustenau
01.04.1995
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - Grazer AK
01.04.1995
15:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - DSV Leoben
01.04.1995
15:30
Hohe Warte
Vienna - Wr. Sportclub/Gerasdorf
12.04.1995
19:00
Grenzlandstadion
FC Kufstein - SV Braunau
Runde 20
07.04.1995
19:00
Sportplatz
FC Puch - SV Flavia Solva
08.04.1995
15:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - 1. SC Wr. Neustadt
08.04.1995
15:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - VSE St. Pölten
08.04.1995
15:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - FC Kufstein
08.04.1995
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - Vienna
08.04.1995
15:30
Alte Au
SV Stockerau - SV Oberwart
09.04.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - SV Ried im Innkreis
09.04.1995
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - SV Spittal/Drau
Runde 21
21.04.1995
19:00
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - Austria Lustenau
21.04.1995
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - DSV Leoben
21.04.1995
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - SV Braunau
21.04.1995
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - Wr. Sportclub/Gerasdorf
22.04.1995
15:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - SV Stockerau
22.04.1995
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - FC Puch
22.04.1995
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - SV Oberwart
22.04.1995
15:30
Hohe Warte
Vienna - Grazer AK
Runde 22
28.04.1995
18:00
Stadion Donawitz
DSV Leoben - 1. SC Wr. Neustadt
28.04.1995
19:00
Sportplatz
FC Puch - Vienna
28.04.1995
17:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - SV Spittal/Drau
28.04.1995
19:30
Informstadion
SV Oberwart - FC Kufstein
28.04.1995
19:00
Alte Au
SV Stockerau - SV Flavia Solva
29.04.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - ASK Klingenbach
29.04.1995
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - VSE St. Pölten
30.04.1995
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - SV Ried im Innkreis
Runde 23
05.05.1995
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - SV Braunau
05.05.1995
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - FC Puch
05.05.1995
19:00
Hohe Warte
Vienna - SV Oberwart
06.05.1995
15:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - Wr. Sportclub/Gerasdorf
06.05.1995
15:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - DSV Leoben
06.05.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - SV Stockerau
06.05.1995
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - SV Flavia Solva
06.05.1995
15:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - Grazer AK
Runde 24
09.05.1995
18:00
Stadion Donawitz
DSV Leoben - Austria Lustenau
09.05.1995
19:30
Sportplatz
FC Puch - VSE St. Pölten
09.05.1995
18:00
Römerstadion
SV Flavia Solva - Vienna
09.05.1995
19:00
Grenzlandstadion
SV Braunau - 1. SC Wr. Neustadt
 !
09.05.1995
19:30
Informstadion
SV Oberwart - SV Spittal/Drau
09.05.1995
19:00
Alte Au
SV Stockerau - FC Kufstein
09.05.1995
17:00
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - ASK Klingenbach
10.05.1995
18:00
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - SV Ried im Innkreis
Runde 25
12.05.1995
18:00
Stadion Donawitz
DSV Leoben - SV Stockerau
12.05.1995
19:00
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - SV Flavia Solva
12.05.1995
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - SV Oberwart
13.05.1995
15:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - Grazer AK
13.05.1995
15.30
Sportplatz
ASK Klingenbach - SV Braunau
13.05.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - Wr. Sportclub/Gerasdorf
13.05.1995
15:30
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - FC Puch
13.05.1995
17:30
Franz Horr-Stadion
Vienna - FC Kufstein
Runde 26
19.05.1995
19:00
Alte Au
SV Stockerau - Vienna
20.05.1995
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - SV Spittal/Drau
20.05.1995
15:30
Sportplatz
FC Puch - 1. SC Wr. Neustadt
20.05.1995
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - VSE St. Pölten
20.05.1995
15:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - ASK Klingenbach
20.05.1995
15:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - Austria Lustenau
20.05.1995
15:30
Informstadion
SV Oberwart - SV Ried im Innkreis
21.05.1995
15:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - DSV Leoben
Runde 27
26.05.1995
19:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - SV Oberwart
26.05.1995
19:00
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - SV Flavia Solva
26.05.1995
19:00
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - FC Kufstein
26.05.1995
18:00
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - SV Stockerau
27.05.1995
15:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - FC Puch
27.05.1995
15:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - Grazer AK
27.05.1995
15:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - SV Braunau
27.05.1995
15:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - Vienna
Runde 28
02.06.1995
19:30
Sportplatz
FC Puch - Austria Lustenau
02.06.1995
18:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - DSV Leoben
02.06.1995
19:00
Grenzlandstadion
SV Braunau - Wr. Sportclub/Gerasdorf
02.06.1995
19:30
Informstadion
SV Oberwart - ASK Klingenbach
02.06.1995
19:00
Alte Au
SV Stockerau - SV Spittal/Drau
02.06.1995
19:00
Hohe Warte
Vienna - VSE St. Pölten
03.06.1995
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - SV Ried im Innkreis
03.06.1995
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - 1. SC Wr. Neustadt
Runde 29
14.06.1995
18:30
Stadion
1. SC Wr. Neustadt - FC Kufstein
14.06.1995
18:30
Sportplatz
ASK Klingenbach - SV Flavia Solva
14.06.1995
18:30
Reichshofstadion
Austria Lustenau - SV Oberwart
14.06.1995
18:30
Stadion Donawitz
DSV Leoben - FC Puch
14.06.1995
18:30
Grenzlandstadion
SV Braunau - SV Stockerau
14.06.1995
18:30
Stadion der Stadt Ried
SV Ried im Innkreis - Vienna
14.06.1995
18:30
VOITH-Platz
VSE St. Pölten - SV Spittal/Drau
14.06.1995
18:30
Franz Hein-Stadion
Wr. Sportclub/Gerasdorf - Grazer AK
Runde 30
17.06.1995
15:30
Grenzlandstadion
FC Kufstein - ASK Klingenbach
17.06.1995
15:30
Sportplatz
FC Puch - Wr. Sportclub/Gerasdorf
17.06.1995
15:30
Römerstadion
SV Flavia Solva - Austria Lustenau
17.06.1995
15:30
GAK-Platz (Körösistraße)
Grazer AK - SV Braunau
17.06.1995
15:30
Informstadion
SV Oberwart - DSV Leoben
17.06.1995
15:30
Goldeck-Stadion
SV Spittal/Drau - SV Ried im Innkreis
17.06.1995
15:30
Alte Au
SV Stockerau - VSE St. Pölten
17.06.1995
15:30
Hohe Warte
Vienna - 1. SC Wr. Neustadt

 


 

 

Geändert am 27.06.2023